<xmp id="mgrvy"></xmp>
<b id="mgrvy"></b>
    <track id="mgrvy"></track>

      <acronym id="mgrvy"></acronym>

        <thead id="mgrvy"></thead>
      1. 您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
        报到证
        来信人:程**|来信时间:2019-11-08 20:47:12|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:5345

        您好,我是今年7月毕业的学生,毕业时学校发的报到证我忘记交回当地人才服务中心,这是否会影响我的档案转回当地。我想问一下,我的档案是否在我们家当地管理中心。谢谢回答

        回复时间:2019-11-12 08:39:10回复单位:凤阳县人社局回复

        网友你好,您反应的问题已收悉。我局工作人员及时与您取得了联系,告知您报到证未放入档案不影响档案转回,报到证自己收好,工作单位入职需要报到证,自行交给工作单位即可。

        如有其它问题,欢迎来电咨询!

         承办人:贾主任             联系方式:0550-6719469

                                       凤阳县人社局

        问政用户评价问贴为:未评价

        河北快三 百度一下,你就知道 恶人自有好人磨 功夫派风之光明碎片 南部溪谷什么时候开放 nec奈梅亨 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>