<xmp id="mgrvy"></xmp>
<b id="mgrvy"></b>
    <track id="mgrvy"></track>

      <acronym id="mgrvy"></acronym>

        <thead id="mgrvy"></thead>
      1. 您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
        身份证办理
        来信人:张**|来信时间:2019-11-13 16:56:28|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:4874

        身份证快过期了,但是现在在外地上班,怎么办理呢?

        回复时间:2019-11-13 17:07:54回复单位:凤阳县公安局回复

        网友你好:

            目前已开通全国身份证异地办理业务,你可携带过期的身份证前往你上班所在辖区的派出所办理即可。

                                                               凤阳县公安局

        2019年11月13日

        问政用户评价问贴为:未评价

        河北快三 百度一下,你就知道 恶人自有好人磨 功夫派风之光明碎片 南部溪谷什么时候开放 nec奈梅亨 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>