<xmp id="mgrvy"></xmp>
<b id="mgrvy"></b>
    <track id="mgrvy"></track>

      <acronym id="mgrvy"></acronym>

        <thead id="mgrvy"></thead>
      1. 您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
        新生儿入户口问题
        来信人:周**|来信时间:2019-12-01 19:02:50|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:3550

        如果新生儿父母双方未领取结婚证 可以上户口吗? 如果上户口需要哪些手续及条件

        回复时间:2019-12-06 10:42:18回复单位:凤阳县公安局回复

        周周网友:

            新生儿可以随母亲上户口,可以携带新生儿出生证明及母亲的户口本前往辖区派出所进行入户。

                                                              凤阳县公安局

        问政用户评价问贴为:未评价

        河北快三 百度一下,你就知道 恶人自有好人磨 功夫派风之光明碎片 南部溪谷什么时候开放 nec奈梅亨 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>