<xmp id="mgrvy"></xmp>
<b id="mgrvy"></b>
    <track id="mgrvy"></track>

      <acronym id="mgrvy"></acronym>

        <thead id="mgrvy"></thead>
      1. 您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
        左辅路锦绣花园段路灯亮得太晚
        来信人:刘**|来信时间:2019-12-19 16:07:00|处理情况:已处理|办件分类:投诉|浏览:1025

        领导你好,我是锦绣花园的一名业主,我反映左辅路锦绣花园段路灯为什么亮得很晚,旁边的东华路路灯灯火通明,左辅路漆黑一片,好像左辅路低人一等似的。为什么同样的路灯不能同时打开照明,而且左辅路锦绣花园段路灯损坏严重有几盏灯不亮,而且亮度比起东华路路灯差的太远了,在阴雨天尤其严重影响通行安全,对面机动车大灯照得人看不清路面,希望领导能关注解决这个影响群众晚上出行安全问题。

        回复时间:2020-01-13 08:34:25回复单位:凤阳县住房和城乡建设局回复

        信访人:

          您好!

          根据你反映的情况,我单位联系东环路(现为左辅路)改造施工单位进行核实,经核实处理,已要求路灯施工单位根据城区统一亮灯时间对左辅路亮灯时间进行调整,并对左辅路部分损坏的路灯进行维修。

          我局将继续跟踪此事,感谢您的来信。

        问政用户评价问贴为:未评价

        河北快三 百度一下,你就知道 恶人自有好人磨 功夫派风之光明碎片 南部溪谷什么时候开放 nec奈梅亨 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>